суббота, 7 июня 2014 г.

Лето - море:)

 сделала такую открыточку)Мне всегда хотелось увидеть настоящий маяк и подняться на него, но, к сожалению, пока что моя мечта не осуществилась.. Поэтому я сделала открыточку с маяком, мечтая тем самым о море:)Я не умею плавать, но не смотря на это, люблю бывать на море, смотреть на него, восхищаться и умиляться его величием! Так как я художник, я люблю писать море, тем самым создавая ажиотаж вокруг себя на побережье:)
P.S. спасательный круг делала сама:)

Лето - солнце - отпуск - море - маяк :)

8 комментариев:

  1. какая оперативность! Хорошая открытка! Спасибо за участие в наших заданиях) КСМ и Meaning scrap

    ОтветитьУдалить
  2. Интересный подход, оригинальная идея! Красиво и позитивно! Как круг делала, поделишься?;-) да, море умиротворяет, свежий ветерок, плеск волн... Я вот тоже мечтала побывать на маяке или хотя-бы около, но когда на Азовском море увидела маяк в 100 метрах от ограды среди деревьев, ужасно разочаровалась((( а нам до него пришлось 30минут шагать с детьми на руках!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Анюта)) а ты меня раскусила!)) я действительно делала спасательный круг сама))))) он мне так нравится, если честно)) поделюсь конечно!

      Удалить
  3. Какая красивая морская открыточка)) Спасательный круг - шикарен. Спасибо за участие в тематическом задании блога Кафе Скрапо Мама)))))

    ОтветитьУдалить
  4. чудесная открыточка! Спасибо, что мечтаете о море вместе с КСМ)

    ОтветитьУдалить